Как снизить сумму долга по кредиту после увольнения с работы?

• г. Благовещенск

У меня такой вопрос взял кредит 300.000 тысяч руб платил исправно 2 года потом был уволен с работы нечем было платить пристава начислили 147.000 тысяч руб к выплате я по чекам посщитал я заплатил банку 317.000 тысяч руб. все чеки на руках могу я снизить сумму долга.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, это вам не приставы гачислили, а суд вынес такое решение, приставы только исполняют. Если вы не согласн

ы с решением суда вы можете подать апелляцилнную жалобы, но в данном случае скорее всего вам придется восстанавливать срок для подачи жалобы.

Да.

Можно снизить долг.

С помощью нанятого юриста.

Заказчик обязан оплатить оказанные ему услуги в сроки и в порядке, которые указаны в договоре возмездного оказания услуг.

Доброго времени суток. Уточните, пожалуйста, какой банк; когда заключили договор кредитования и когда внесли последний платеж; есть ли вынесенные в отношении Вас судебные акты по настоящему кредиту или нет! Спасибо.