При разводе муж забрал второй ключ от машины и не отдает. Суд присудил оставить машину мне. Как быть в такой ситуации?

• г. Ярославль

При разводе муж забрал второй ключ от машины и не отдает. Суд присудил оставить машину мне. Как быть в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Настоящий Федеральный закон определяет условия и порядок принудительного исполнения судебных актов, актов других органов и должностных лиц, которым при осуществлении установленных федеральным законом полномочий предоставлено право возлагать на иностранные государства, физических лиц (далее также - граждане), юридических лиц, Российскую Федерацию, субъекты Российской Федерации, муниципальные образования (далее также - организации) обязанности по передаче другим гражданам, организациям или в соответствующие бюджеты денежных средств и иного имущества либо совершению в их пользу определенных действий или воздержанию от совершения определенных действий.

Обратитесь к приставу.