Может мать попросить оплачивать 50% от сьемной квартиры которую снимает?

• г. Москва

Отец обязан оплачивать 50% расходов на ребенка? Если ребенок прописан с материю в москве, мать снимает квартиру ради лучших условий для ребенка. Отец так же снимает имеет регистрацию в москве. Может мать попросить оплачивать 50% от сьемной квартиры которую снимает?

Ответы на вопрос (2):

Анна, к сожалению нет. Отец обязан оплачивать только алименты. Все остальное на добровольных началах.

Нет, не обязан, все остальное только с желания мужа.