Я буквально не давно узнала что у моего отца была 1/4 доли квартиры где он проживал.

• г. Санкт-Петербург

В 1999 году умер мой отец. На момент смерти мне было 9 лет. Моя мама развилась с отцов в 1991 году. Я буквально не давно узнала что у моего отца была 1/4 доли квартиры где он проживал. И эту долу мой дядя оформил на себя в 2002 году. Как мне вернуть наследство отца? Ведь прошло столько времени. Мне надо обращаться в суд? или нету смысла все ровно ничего не вернут!

Ответы на вопрос (2):

Необходимо обратиться за помощью к квалифицированному адвокату и обращаться в суд за восстановлением нарушенного права, на которое вы имели полное право!При правильном подходе к сложившейся ситуации положительный результат не заставит себя долго ждать!

Александр, у Вас есть все шансы, конечно Вам для этого лучше обратиться к Юристу.

Удачи.