Возможно ли слушать музыку на улице частного дома напротив многоэтажного здания, не мешая жильцам?

• г. Ростов-на-Дону

Можно слушать во дворе на улице частного дома музыку через мощную колонку. У нас рядом многоэтажный дом. В квартире телевизора не слышно.

Ответы на вопрос (4):

Вызывайте полицию по данному поводу. С учетом того, что нарушается общественный порядок.

С уважением.

Уважаемая Лариса Владимировна! Разумеется, Вы можете слушать музыку через мощную колонку, если Вы без этого не можете обойтись.

Очень много людей, которые, если не послушают музыку через мощную колонку, хотят потом, как больные. Просто учитывайте, что Ваша мощная колонка не совсем нравится окружающим.

Не я слушаю. А соседи. Я могу и в наушниках.

Здравствуйте, Лариса Владимировна!

Если музыку слушают в ночное время, то можете вызвать участкового для привлечения нарушителей к административной ответственности.