Банк подает иск в суд о возврате долга или продаже нашей многодетной семьи дома под залог

• г. Москва

Был получен ипотечный кредит под залог квартиры. Банк подал в суд с исковым заявлением о возврате долга или продажи квартиры с аукциона. У нас многодетная семья. В квартире прописан только я и малолетняя дочь. Это единственное нашежилье.

Ответы на вопрос (1):

Если это ипотечный кредит под залог квартиры, то можно и выселить без предоставления другого жилья.