Составлено заявление на взыскание задолженности по кредиту службой судебных приставов второй раз относительно руководителя УФССП РОССИИ по Камчатскому краю

• г. Петропавловск-Камчатский

Необходимо составить заявление на руководителя УФССП РОССИИ по Камчатскому краю по взысканию с меня задолженности по кредиту службой судебных приставов второй раз.

Ответы на вопрос (1):

Нужно нанять юриста.

Он составит заявление на руководителя УФССП РОССИИ по Камчатскому краю.

По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность), а заказчик обязуется оплатить эти услуги.