Как оспорить несправедливое судебное решение в Ярославле, когда судья нарушил процедуру и обманывает?

• г. Иваново

У меня ситуация: сам я из иванова, состоялось судебное в ярославле. Суд я проиграл, но считаю решение несправедливое. Много есть оснований его оспорить. Судья мне повестку на суд не присылала, я чудом узнал что состоится судебное, также судья меня обманывает, что выслала судебное решение по почте так как знает что накасячила по полной и я буду ее решение оспаривать. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Необходимо изыскать возможность, приехать в суд, ознакомиться с решением и написать жалобу, поскольку перепиской ситуацию не разрешить, вы будете писать, а вам будут просто отписывать будучи уверенными, что вы не поедите!Обратитесь за помощью к представителю, который от вашего имени получит решение суда, а может и составить жалобу на решение, а также будет представлять интересы в последующих инстанциях!

Сергей! Надо написать заявление на имя председателя суда о невыполнении судьей своих обязанностей с упоминанием, что Вы обратитесь в квалификационную коллегию судей с требованием о наказании недобросовестного судьи.

Если будут сложности в защите Ваших прав обращайтесь, помогу.