Соседи построили баню, между домами и на границе участка. И до нашего дома расстояние от бани до дома 1,5 метра. Куда обратиться?

• г. Владимир

Соседи построили баню, между домами и на границе участка. И до нашего дома расстояние от бани до дома 1,5 метра. Куда обратиться?

Ответы на вопрос (2):

Можете обратиться в суд с требованием о переносе строения в соответствии с установленными нормативными расстояниями. Но и дом Ваш по всей видимости построен с нарушениями отступов.

Если они уберут баню, там от дома до дома получается 6 метров.