Какие документы надо оформить, чтобы после смерти отца не возникло никаких проблем с переоформлением?

• г. Тверь

Отец хочет чтобы после его смерти не было проблем с оформлением его автомобиля на мое имя (сейчас он оформлен на него). Какие документы надо оформить, чтобы после смерти отца не возникло никаких проблем с переоформлением? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Валентин!

Все зависит от того, каким образом он хочет Вам этот автомобиль передать: продать, подарить, завещать. Любой вид передачи требует оформления соответствующего договора.

С уважением,