Как оформить право собственности на земельный участок без документов от отца после его смерти?

• г. Ессентуки

Отцу был выделен земельный участок, право собственности не оформлено. На участке положен фундамент. Хотим оформить право собственности, отец при смерти, какие документы лучше оформить? Ни завещание, ни дарственная не может быть на оформлена на объект, не находящийся в собственности. Как быть? Взять доверенность у него на оформление права собственности на него и попробовать успеть оформить? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Чтобы ответить необходимо знать - на каком праве участок - аренда?