Необходима ли мне регистрация в Москве (работаю в Москве по графику 2/2)если каждый выходной я уезжаю к себе в тульскую область?

• г. Тула

Ответы на вопрос (1):

Если Московской прописки не требует Ваш работодатель, то регистрация в Москве Вам не обязательна. В данном случае Вам необходимо при себе иметь сведения о Вашем официальном трудоустройстве.