Нарушение законов разрешения застройки - газопровод под частной собственностью без сдачи на баланс.

• г. Воронеж

Законы ли действие кад. инженера? Мы провели газопровод согласно градостроительному плану застройки 2015 г. все инстанции были пройдены и подписаны на резрешение. В 2017 году часть дороги под газопроводом была отдана в собственность частному лицу. Газ не сдан на баланс.

Ответы на вопрос (1):

Елена, добрый день!

Какие действия кадастрового инженера Вы имеете в виду? Отказ в составлении технического плана? Могу лишь предположить, что вам, скорее всего, необходимо оформить сервитут для прохождения газопровода по земле, переданной в частную собственность. Не достаточно информации для точного ответа.