Лишение водительских прав и переезд - сколько времени займет получение прав в другом городе и какие сроки?

• г. Красноярск

Был лишён в,у. В Санкт-Петербурге сейчас живу в другомгэ городе сразу лишения прошел, экзамен теорию сдал без единой ошибки, в Гай сказали будем делать запрос по моему в,у, в Питер, как долго будут идти права и какие сроки.

Ответы на вопрос (1):

В месячный срок запрос должен быть получен и на него должен быть дан ответ или направлены документы. По решению руководителя с подачи ответственного за рассмотрения срок может быть продлен еще на месяц.