Помощь в получении срочного кредита на большую сумму - достоверные возможности и риски

• г. Оренбург

Нужен срочно кредит на большую суммы

Банки не одобряют

Нашла в интернете человека, который сказал что в службе безопастности работает, и сотрудничает с банками, и поможет оформить кредит, необходимо предоставить документы, после свяжется по телефону сообщит результат, и если одобрят необходимо придти в банк для получения денег, и только после этого как получу деньги оплатить им комиссию

Возможно ли такое?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Такое вполне возможно, если Вас устраивают условия, то решать Вам, соглашаться или нет, тем более деньги вперед с Вас никто не требует.

В интернете таких много. Это мошенники. Не надо с таким связываться. Попробуйте в другие банки обратиться. Всего хорошего.

Добрый день, Ирина. С уверенностью могу сказать, что Вы в сети «интернет» напоролись на мошенников. Никаких денег соответственно Вы не получите от них. В большинстве случаев данные «сотрудники службы безопасности» предлагают гражданам кредит на крупную денежную сумму под процентную ставку, которая заметно ниже, чем в банках при реальном обращении за кредитованием. Важно понимать, что основной целью мошенников является получение с Вас денежных средств за какие-либо услуги. В основном данные суммы располагаются в интервале от 1000 до 5000 рублей. При этом назначение этих платежей может быть абсолютно разным: на оплату комиссии за перевод денежных средств, на оплату комиссии по составлению документов, на улучшение кредитной истории, вплоть даже до дачи взятки работнику банка, который якобы и будет выдавать вам кредит. Подобных объявлений сейчас в сети «интернет» достаточно. Стоит запомнить, что в случае реальной оказании помощи в получении кредита кредитные брокеры получают свою комиссию из уже выданных гражданину в банке денежных средств. Данные комиссии в отдельных случаях могут достигать 20-25% от суммы кредита. Если Вам предлагают заплатить какую-либо сумму, даже 100 рублей, до момента подписания кредитного договора и получения Вами лично денег, то это однозначно обман. В настоящее время, если у человека плохая кредитная история, то получить в банке кредит он может только под залог имущества, при этом стоимость закладываемого имущества должна значительно превышать сумму кредита (с учетом процентов). При наличии у гражданина открытых просрочек по кредитам и займам, получить кредит в банке не возможно. Несмотря на это мошенники продолжают рассказывать сказки, и обещать людям золотые горы, на что последние, находясь в тяжелой жизненной ситуации, очень часто ведутся, и теряют свои деньги и нервы.