Отсутствие помощи при подозрении на инсульт - где оставить жалобу на невропатолога поликлиники МВД в Воронеже?

• г. Воронеж

Куда писать жалобу, если невропатолог поликлиники МВД г. Воронежа не принял (после приема у терапевта при подозрении на инсульт немели руки, ноги, язык) отправил записываться, хотя в экстренных ситуациях должен принять.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В первую очередь следует подать жалобу на имя главврача поликлиники, также в прокуратуру, с просьбой провести проверку по данному инциденту.