Необходимо доплатить 236 тысяч за лишние 6 кв. м. Имею ли я льготы как участник войны в Афгане?

• г. Краснодар

Я, как военнослужащий, получаю квартиру. Необходимо доплатить 236 тысяч за лишние 6 кв. м. Имею ли я льготы как участник войны в Афгане?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Сергей Григорьевич. Вы получаете квартиру от воинской части правильно. Вот если Ваша часть примет те льготы, которые Вы имеете для предоставления Вам квартиры, то Вы получите квартиру. Но сомневаюсь, что эта льгота будет пропущена для Вас в Вашей части. Пусть лучше я ошибусь. Желаю получить квартиру по льготе без уплаты 236 тыс. рублей.

Удачи Вам.