Отсутствие выплат алиментов с декабря прошлого года - возможность взыскания денег приставами с карты

• г. Москва

Я не плачу алименты с декабря прошлого года по сегодняшнее время, нет возможности перевести.

Могут ли списать приставы деньги с карты?

Ответы на вопрос (4):

Конечно могут. Вопрос только ты том, возбуждалось в отношении вас исполнителе производство или нет. Если нет, то если супруга подаст лист приставам, и будут списывать. Это только вопрос времени.

Здравствуйте, Роман! Если есть исполнительное производство, то на основании исполнительного листа судебные приставы имеют право списать деньги в счет погашения долга по алиментам.

С уважением, Марина Сергеевна.