Невыполнение обязательных работ и отсутствие благоустройства - жители Краснознаменска обращаются в управляющую организацию напрасно

• г. Москва

Обращения в управляющую организацию бесполезны:-ремонт отмостки не производится, что очевидно необходимо--водоотведение от отмостки МКД--благоустройство на "0"-планирование как таковое отсутствует-придомовая территория не убирается (6 месяцев в году жители не могут пользоваться детской площадкой)-парковка под дверями подъезда-прореживание деревьев не осуществляется даже по заявкам

(не обеспечивается инсоляция)-текущий ремонт цоколя осуществляется с нарушением технологии.

Даже обязательные работы выполняются после пинка.

И т.д.

Это как?!

Краснознаменск, МО.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

Вам необходимо написать жалобу на обслуживающую вас управляющую компанию в жилнадзор, собрать собственников МКД, написать претензию в управляющую компанию о расторжении договора на оказание ЖКУ.