Нужен специалист, который может помочь и сколько это стоит.

• г. Санкт-Петербург

Нужно грамотно составить исковое заявление в суд для установления факта родства на основании имеющихся документов, косвенно это родство подтверждающих. Имеется и свидетельство о рождении, но в нём 70 лет назад была допущена ошибка в отчестве.

Нужен специалист, который может помочь и сколько это стоит. Предпочтение - Адмиралтейский район СПб.

Ответы на вопрос (1):

Называется установление юридического факта, если нет спора о наследстве порядок особого производства, если все таки спор имеется исковое. Кроме того нужно указать на отсутствие возможности получения соответствующего документа без порядка судебного производства. Район значение имеет для определения подсудности, по месту нахождения наследственного имущества. По поводу стоимости звоните договоримся.