Я хочу сделать спортивную площадку во дворе многоэтажного дома, как и где получить разрешение на это?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (2):

Согласовать с администрацией и с собственником земельного участка многоквартирного дома, если участок оформлен собственниками помещений в МКД и право на зего зарегистрировано (общее собрание собственников о порядке пользования зем. участком).

Согласовать с администрацией - С какой именно?

Нужно ли получать разрешение у Роспотребнадзора, Муницип Геологич службы, Архитектурно планировоч управление округа, департамента природопользования, департамента земельно-имущ отношений? У всех этих разве не надо получать согласование или разрешение?