Кого нужно просить чтобы во дворе дома установили спортивную площадку, воркаут площадку?

• г. Москва

Кого нужно просить чтобы во дворе дома установили спортивную площадку, воркаут площадку?

Ответы на вопрос (2):

Решение должно принять общее собрание собственников помещений в многоквартирном доме.

Это в компетенции администрации муниципалитета. Если есть ТСЖ - они тоже могут инициировать этот вопрос.