Машина в залоге у кредитной организации, могут ли приставы отнять её по долгу другого банка?

• г. Рязань

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, нет не могут, потому как первоочередное право обратить взыскание на предмет залога имеет залогодержатель. Покажите приставам докумееты что она в залоге у банка и ее трогать не будут, а если и попробуют, то это можно спокойно оспорить.