Я брала займы когда работала, сейчас не работаю и не могу платить, что делать в такой ситуации.

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, в такой ситуации вам остается только ждать звонков от специалистов по взысканию задолженности и возможно подачи от кредиторов на вас в суд о взыскании задолженности. Если, конечно, вы подходите под условия для подачи заявоения на банкротство, то это будет для вас лучшим вариантом.