Права отца на еще не родившегося ребенка и срок развода при беременности на 30 недель

• г. Петрозаводск

У меня возникла такая проблема мы с мужем расписались не так давно расписались быстро и многое не обдумали... я была беременна, а его призвали в армию. В данный момент он служит, у нас возникли разногласия и я хочу подать на развод я бы хотела узнать при разводе имеет ли права на еще не родившегося ребенка муж, и сколько будет длиться этот процесс? На данный период времени срок моей беременности составляет 30 недель.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Вероника. Разногласия между Вами. В чем вина ребенка. Ребенок от мужа? Или нет? Если Вы в браке, то при рождении ребенка обязательно запишут на мужа. Вы не желаете, что бы ребенка записали на мужа? Развод длится не долго.

pigolova@mail.ru желаю всего хорошего.