Оформление документов на поверку счетчиков учета воды для собственников квартир в случае отсутствия договора между управляющей компанией и Водоканалом.

• г. Москва

Добрый вечер!

У управляющей компании не заключен договор с Водоканалом. Вправе ли она требовать у собственников квартир документы на поверку счетчиков учета воды.

Заранее благодарен за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, Олег! А у собственников квартир есть прямые договора с водоканалом? Все взаимоотношения по поверке, опломбировке должны решаться с поставщиком услуг.