Я переехал с Казахстана являюсь гражданином рф у меня казахские права в этом.

• г. Барнаул

Я переехал с казахстана являюсь гражданином рф у меня казахские права в этом году их нужно менять надо ли мне здавать экзамены.

Ответы на вопрос (1):

Для замены ВУ. вам необходимо предоставить в РЭО ГИБДД (10-я Западная, г.Барнаул) медцинскую справку установленного образца, копию паспорта гражданина РФ, личную карточку водителя, оплатить гос пошлину и стоимость ВУ, получить допуск у сдаче экзамена(только теория) самоподготовка сдает в среду и пятницу, и получайте ВУ....... по другому ни как! Всего доброго!