Как мне быть в сложившейся ситуации?

• г. Ишимбай

Суд вынес решение 23 сентября 2011 г., вчера (30 сентября-пятница) я приехал с работы в конце рабочего дня городского суда (работаю в дали от дома и домой по рабочему графику попадаю в пятницу вечером), но мне на руки не дали решение суда для дальнейших действий, сославшись на то что оно будет готово только в понедельник 3 октября. Я должен в 6-00 в понедельник 3 октября уезжать на работу, это как раз десятый день для подачи несогласия с решением суда, опираясь на мотивировки решения суда. Как мне быть в сложившейся ситуации? Сегодня суббота и суд не работает.

Ответы на вопрос (1):

Сегодня заказным письмом отправить краткую кассационную жалобу, в которой указать, что не согласны с решением суда, что на сей день окончательное решение вам не выдано.

А также о том, что мотивированную кассационную жалобу подадите после получения решения суда.