Рабочий график - воскресенье-четверг, выходные - пятница-суббота. Какой день начала рабочей недели и когда сотрудник должен вернуться с отпуска, чтобы начать работать?

• г. Вуктыл

Рабочие дни: воскресенье-четверг, выходные: пятница-суббота. Подскажите пожалуйста, с какого дня начинается рабочая неделя, и с какого дня сотрудник должен приступить к работе, при таком рабочем графике, если отпуск у него включительно по пятницу.

Ответы на вопрос (1):

Если отпуск до пятницу, то выход на работу согласно установленному графику в воскресенье.