Можно ли установить отцовство и вернуть гражданина Азербайджана после депортации?

• г. Владимир

В графе в свидетельстве о рождении дочери где отец прочерк. А отец гражданин Азербайджана. Сейчас депортирован на родину. Как можно установить отцовство и сможет он потом приехать?

Ответы на вопрос (1):

Доброго вам времени суток. Боюсь что установить отцовства возможно только на территории республики Азербайджан. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.