Выплата зарплаты во время испытательного срока для военнослужащих по контракту - ежемесячно или по окончании?

• г. Нальчик

Во время испытательного срока военнослужащего по контракту выплачивается ли зарплата помесячно? Или же деньги перечисляются после испытательного срока?

Ответы на вопрос (1):

Выплачиваются ровно так же, как и в любое время по контракту - сам по себе испытательный срок - всего лишь условие контракта.