Выплачивается в армии за 3 месяца испытательного срока после подписания контракта?

• г. Санкт-Петербург

Выплачивается в армии за 3 месяца испытательного срока после подписания контракта?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, разьясняю, что в течение испытательного срока военнослужащему выплачивается денежное довольствие в соответствии с тарифным разрядом, предусмотренным для занимаемой последним должности.