Брату заблокировали все действия с регистрацией автомашин из-за должника в Казани - уже 2 года безуспешных попыток снять ограничения

• г. Нижневартовск

У брата есть двойник в Казани, тот должник в банке, а брату заблокировали все действия с регистрацией автомашин, 2 года не можем добиться снятий ограничений, судебные приставы трубку не берут.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Здесь очень сложная ситуация, которая требует помощи юриста. Я Вам могу комплексно помочь в решении Вашего вопроса с положительным результатом.

Это услуги платные.

Обращайтесь в личные сообщения, а также 8-991-372-37-72 ruspravdas-kl@mail.ru