Хочу взять в кредит ноутбук.

• г. Москва

Хочу взять в кредит ноутбук.

Ответы на вопрос (2):

И в чем ваша проблема - обращайтесь в любой магазин, где предоставляется такая услуга, заполняете анкету, заявление, предоставляете документы и ждете ответа от банка - если они одобрят выдачу, то вы купите свою технику.

Здравствуйте, Раиса Павловна! Вы можете обратиться в магазины для оформления покупки в кредит, и, если представленные Вами документы убедят кредитную организацию в Вашей кредитоспособности, то Вы сможете оформить покупку ноутбука.

С уважением, Марина Сергеевна.