Неизвестна сумма задолженности, выплаченная победителю торгов при отсутствии разъяснений на ЭТП о погашении

• г. Иваново

На торги по банкротству выставлена ДЗ, в процессе торгов произошло погашение части этой задолженности, какова сумма ДЗ будет выплачена победителю торгов при условии отсутствия разъяснений на ЭТП о погашении задолженности?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Должна быть выплачена первоначальная сумма дебиторской задолженности.

Либо стоимость покупки должна уменьшится на эту сумму, так как ранее не было оговорено иного.

Если возникнут проблемы с этим, можете обратиться лично

8-991-372-37-72 ruspravdas-kl@mail.ru