Как оформить дарственную на квартиру в Крыму, принадлежащую моей маме, проживающей в Нижнем Новгороде

• г. Нижний Новгород

У моей мамы доля в квартире, котрая находится в крыму. Как оформить дарственную на другого человека. Мама проживает в нижнем Новгороде.

Ответы на вопрос (3):

---Здравствуйте уважаемый посетитель, мама может выдать доверенность, с правом передоверия на совершение и оформление договора дарения. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Здравствуйте! Мама может выдать доверенность на совершение сделки дарения лицу, которое проживает в Крыму или сможет туда поехать

Пусть обратиться к нотариусу по месту жительства по данному вопросу ст. 185 ГК РФ.

Доброго дня Ирина!

У нас есть такая возможность предоставить специалиста по недвижимости для выезда в Крым или иные регионы РФ.

Мы сформируем пакет документов и организуем всю сделку под ключ с получением всех зарегистрированных документов.

Будем рады Вам помочь. Звоните!