После поворота (где и был совершён обгон, пройдя опасный участок) видимость 900 метров..

• г. Кострома

Прошу помощи. Составлен протокол статья 12.15 часть 4, ПДД 1.3, обгон под знак 3.20. Скоро суд. В протоколе прилагается - схема и извещение в суд (от инспектора) . Велась съемка на Визир. Как можно строить свою защиту в суде? Дорога две полосы (по одной в каждую сторону) разметки нет вообще. Знак стоит перед поворотом... после поворота (где и был совершён обгон, пройдя опасный участок) видимость 900 метров.. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Для того, чтобы высторить версию защиты Вам необходимо показать копию протокола об администратвином правонарушении юристам, а также схему, при условии, что она имеется у Вас. Возможно будут выявлены какие-то другие ошибки в действиях сотрудников ГИБДД. Если есть желание, высылайте скан копии протокола, схемы, фото участка дороги на E-mail: normatiw777@mail.ru посмотрим, если можно то составим правильные письменные объяснения для суда.

С Уважением,