Ответственность за снятие денег с несвоей карты в онлайн сервисе

• г. Владивосток

У меня есть аккаунт в одном онлайн сервисе. Там привязана не моя карта. Если я сниму деньги с неё для покупки в этом онлайн сервисе, какая ответственность будет.

Ответы на вопрос (1):

Владелец карты вправе будет к вам обратиться в судебном порядке о взыскании с Вас неосновательного обогащения. Мошенничества здесь не будет, так как карту без его согласия вы привязать навряд ли могли.

С уважением.