Возможность возврата разницы при указании завышенной цены в договоре на продажу недвижимости

• г. Липецк

Продавец указал в договоре на продажу недвижимости цену намного меньше, но существует предварительный договор и расписка на сумму реальную. Могу я через суд вернуть разницу, сославшись на то, что окончательная сумма меньше.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, конечно же имеете право предъявить исковые требования, обосновать и аргументировать данными фактами и обстоятельствами в качестве доказательств.