Как грамотно составить возражение на иск о взыскании задолженности по кредитному договору. Если платно, то сколько стоит?

• г. Чита

Как грамотно составить возражение на иск о взыскании задолженности по кредитному договору. Если платно, то сколько стоит?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Марина. У каждого юриста индивидуальные расценки на услуги. Обратитесь к любому юристу сайта лично и вам уточнят стоимость таких услуг.