Возможность отложить получение ключей новостройки при нахождении за границей с ребенком

• г. Москва

Купила квартиру в новостройке 2 года назад. Идет выдача ключей. В настоящий момент получить их не могу в связи с тем, что проживаю в Германии с трехмесячным ребенком на руках. На какой максимальный срок можно отложить получение ключей? И что для этого нужно? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Главное не получение ключей, а составление и подписание акта приема-передачи квартиры, Вам должно быть выслано официальное письмо на приемку, есть такое?

7 дней и долны принять, до 2 месяцев можно растянуть с момента уведомления. А далее застройщик может расторгнут договор...

Нанять адвоката, выдать ему доверенность, он все проверит и примет по акту. Если что не так, подаст претензию, фото Вам вышлет.