Отказ ТСЖ в предоставлении справки об отсутствии задолжности - куда обратиться?

• г. Тюмень

Тсж отказывается давать справку об отцуцтвии задолжности Я обращалась к ней в письменной форме через эллектронную почту. Подскажите пожалуйста куда обращаться в такой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. На неправомерные действия должностных лиц ТСЖ обращайтесь в жилищную инспекцию, жилищный комитет администрации а также в адрес прокурора.