Хотим приватизировать землю в общем дворе на 14 квартир, одни категорически против, что можно сделать в данной ситуации?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Владимир г. Краснодар!

При решении данного вопроса вам необходимо понимать, что прилегающий к вашему многоквартирному жилому дому Земельный участок принадлежит каждому из Сособственников жилых помещений пропорционально жилой площади находящихся в Собственности квартир (ст.209 ГК РФ).

Удачи вам Владимир Николаевич

г. Уфа 17.04.2018 г.