И еще вопрос: если мы будем подавать на размен данной кватриры, то каким образом можно ее разменять.

• г. Москва

По приватизации квартиры. У нас в квартире прописано 3 человека (мать, отец, я). квартира 3-х комнатная. Мать и я хотим приватизировать квартиру, но отец против. Что можно сделать с данном случае?

И еще вопрос: если мы будем подавать на размен данной кватриры, то каким образом можно ее разменять.

Ответы на вопрос (1):

Принудительный обмен неприватизированной квартиры возможен в судебном порядке, но вам нужно на суд найти варианты для всех проживающих - это сложно. Навйдете - подавайте в суд.