Что делать, если знакомая не возвращает долг уже больше года - есть ли способ вернуть деньги?

• г. Екатеринбург

Давала деньги в долг знакомой, с учетом того, что она будем мне каждый месяц будет возвращать определенную сумму денег, часть денег были отданы, но остальная сумма так и не отдается уже больше года, что мне делать на данный момент. Есть вписка из банка о перечислении денежных средств.

Ответы на вопрос (1):

Отправляйте вашей знакомой письменную претензию о возврате денежных средств. Если ответа не будет - можете подать в суд иск о взыскании денег.