Если подъезды выходят только на одну сторону, то сзади дома должен убирать дворник?

• г. Иваново

Если подъезды выходят только на одну сторону, то сзади дома должен убирать дворник?

Ответы на вопрос (1):

Доброго вам времени суток. Всю придомовую территорию обязана убирать управляющая компания в лице дворника. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.