Сколько квадратных метров должен убирать дворник и уборщик на одну ставку?

• г. Самара

Сколько квадратных метров должен убирать дворник и уборщик на одну ставку?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! объем вашей работы должен быть указан в вашем трудовом договоре и должностных обязанностях - дворником каких площадей, дворов вы приняты на работу