Могу ли я, гражданин Таджикистана, пересекать границу Беларуси, если срок моего патента истек?

• г. Москва

У меня патенте срок заканчивается чтоб заново на патент сдать мне границу пересикать можно ли мне границу Беларусии пересикать?

Я гражданин Таджикистана.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Если Вы ранее не продлевали полученный патент то можете обратиться в подразделение по вопросам миграции и подать документы на продление имеющегося патента. Выезжать за пределы РФ в данном случае будет не обязательным.

С уважением, Мария.