Меня перевели по моему заявлению на нижеоплачиваемую работу с понижением должности

• г. Москва

Меня перевели по моему заявлению на нижеоплачиваемую работу с понижением должности, получила заработную плату она оказалась меньше чем я получала на прежней должности правильно ли это и куда мне обратиться?

Ответы на вопрос (2):

В течение 3 месяцев можете оспорить перевод в суде в связи с несогласованностью с работодателем размера заработной платы.

Светлана, так Вас же по Вашему заявлению и перевели туда, куда ж Вам теперь обращаться!!! К самой себе, сказать, зачем ты подписывала заявление? Куда глаза смотрели?