Отказ прокуратуры в рассмотрении новых улик по уголовному делу - поиск альтернативных путей обращения

• г. Барнаул

По уголовному делу. На заявление в областную прокуратуру по вновь открывшимся обстоятельствам, мне была дана просто отписка, где ссылались на решение суда, а представленные мной новые улики никто не рассматривал. Что мне делать? Куда ещё можно обратится с подобным заявлением?

Ответы на вопрос (2):

Нанимайте юриста.

Заявления бывают неграмотными.

По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность), а заказчик обязуется оплатить эти услуги.

Обжаловать данное решение вышестоящему прокурору, кроме того существует возможность обжаловать решение прокурора в суд, звоните.